Школа молодого предпринимателя

(495) 939-09-50

Школа молодого предпринимателя была организована в 1991 году на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова при кафедре экономики предприятия и основ предпринимательства, ныне кафедра экономики инноваций.

Школа на протяжении всех лет своего существования не только сохраняет классические традиции университетского образования, но и развивает новые методики преподавания и расширяет набор преподаваемых дисциплин.

Школа молодого предпринимателя является программой дополнительного довузовского образования экономического факультета МГУ и создана для профессиональной ориентации старшеклассников и их знакомства с актуальными проблемами экономики. Она дает не только хорошие экономические знания и представление о профессии экономиста, но и осуществляет целенаправленную подготовку школьников к поступлению и последующему обучению на экономическом факультете.

Обучение платное.