Управление интеллектуальным капиталом

04.04.15

• Менеджмент

• Школьники

Мероприятие ориентированно на школьников 10-11 классов, интересующихся вопросами управления организацией, планирующих обучение по направлению "Менеджмент"

Управление интеллектуальным капиталом.

Мировой и отечественный опыт показывает, что в современной конкурентной борьбе идет соревнование за обладание капитальными ресурсами не только в сфере материальных ценностей. На передний план социально-экономического развития общества стали выходить проблемы технологического, организационного, культурного, социального характера, обладающих коммерческой ценностью. Это связывают с понятием «интеллектуальный капитал».
Что представляет собой интеллектуальный капитал? Из каких элементов он состоит, а главное, как и кто им управляет?
Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете получить на лекции.

Лектор - доктор экономических наук профессор кафедры экономики знания Юрий Николаевич Максимов

Зимова Наталья Сергеевна

119992, г. Москва, Ленинские горы, стр. 51, МГУ,
1-й гум. Корпус, 7 этаж, к. 753

Станция метро Университет, последний вагон из центра, выход на Ломоносовский проспект. Перейти Ломоносовский проспект, идти вдоль проспекта Вернадского к 1-у гуманитарному корпусу, второй поворот налево, 11-этажное здание.

+7 (495) 939-36-29