Межкультурная коммуникация:теория и практика

Общая информация о курсе

• Иностранный язык (английский)

Форма проведения курса:

• Дистанционная

Общая продолжительность курса:

72 ак. ч.

Стоимость курса:

15 000 руб.

Дата начала курса:

06.04.15

Дата окончания курса:

18.05.15

Время проведения занятий:

Понедельник - пятница, 9.00 - 17.00

Расписание занятий:

Дистанционное Обучение Программа будет запущена после набора группы.

Целевая аудитория курса:

программа рассчитана на специалистов, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере образования, а также на специалистов, развивающих международное сотрудничество в различных сферах деятельности предприятий, организаций и структур

Уровень начальной подготовки:

Владение английским языком на уровне B2, C1,C2

Характер курса:

• Профессионального совершенствования

Аннотация курса:

Целью программы является совершенствование межкультурной компетенции, а также повышение уровня лингвистической, социокультурной и коммуникативной компетенции слушателей.

Преподаватели курса:

Руководитель программы: декан факультета иностранных языков и регионоведения, заведующая кафедрой лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации, доктор филологических наук, профессор, Заслуженный работник Высшей школы РФ, лауреат Ломоносовской премии за педагогическую деятельность Молчанова Галина Георгиевна.
Модератор программы: доцент кафедры лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации, кандидат филологических наук Соловьева Юлия Олеговна.

8-919-768-71-73

Связь с другими площадками