Летняя онлайн-школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование» 22-26 июня 2020 года

Глубокоуважаемые коллеги!

Химический факультет МГУ и факультет наук о материалах МГУ при участии Института новых углеродных материалов и технологий при МГУ имени М.В.Ломоносова проводят Летнюю школу учителей химии «Вызовы современности и химическое образование», посвященную памяти академика Валерия Васильевича Лунина.

Даты проведения: 22-26 июня 2020 года; 24 июня - выходной.

Школа будет проходить в дистанционном формате!

Дистанционная работа будет организована на базе системы дистанционного обучения химического факультета, функционирующей на ПО Moodle, для онлайн-мероприятий будут использованы сервисы вебинаров и видеоконференций: Mirapolis, Zoom.

Участникам Школы, посетившим мероприятия школы - лекции, мастер-классы и круглые столы, будут выданы электронные сертификаты участника.

Участие в работе Школы бесплатное.

Для участия в работе школы необходимо зарегистрироваться!

Открытие Школы состоится 22 июня в 10-00.

Контакты Оргкомитета летней школы

Миняйлов Владимир Викторович