Летняя школа для учителей – руководителей школьных СМИ. «Работа со школьниками в цифровой образовательной среде: современные технологии и возможности онлайн-обучения»

Дата начала:

23.06.21

Дата окончания:

24.06.21

• Журналистика

Педагоги, отвечающие за работу школьных медиа, учителя медиаклассов, специалисты, занимающиеся развитием медиаграмотности школьников

Информация о мероприятии:

Летняя школа для учителей – руководителей школьных СМИ в 2021 году пройдет в онлайн-формате. К участию в Летней школе приглашаюися педагоги, отвечающие за работу школьных медиа, учителя медиаклассов, специалисты, занимающиеся развитием медиаграмотности школьников, интересующиеся проблемами медиаобразования.

Информационное письмо с программой и ссылками онлайн-конференции на платформе ZOOM отправлено на почту, указанную при регистрации.

Открытие школы: 23 июня в 10:00.

Обратите внимание, что письма иногда попадают в папки СПАМ и РАССЫЛКА.

Контакты: Погосян Татьяна Жоровна, +7 (495) 629-56-79, panakotta@yandex.ru

Погосян Татьяна Жоровна