Онлайн-обучение иностранным языкам: эффективные технические и методические решения

Дата начала:

10.06.21

Дата окончания:

11.06.21

Учителя и преподаватели иностранных языков

Информация о мероприятии:

Летняя школа пройдет в онлайн-формате!
С интерактивными лекциями, мастер-классами и викторинами для вас выступят как ведущие профессора факультета, так молодые преподаватели, активно развивающие применение ИКТ, цифровых и мобильных ресурсов в обучении ИЯ. В рамках мероприятия запланированы обсуждения различных вопросов, связанных с реализацией онлайн-обучения иностранным языкам, актуальностью интеграции приложений и платформ для работы в онлайн-формате, а также развития и совершенствования языкового образования и повышения профессиональной компетенции педагогов.

Программа школы

10 июня 2021 года

10.45 – 11.00 – открытие Летней школы, приветствие участников (С.В Титова, А.В. Замковая)

11.00 – 12.00 – д. п. н., профессор С.В. Титова, мастер-класс «Обучение устно-речевым критическим умениям посредством простых онлайн решений»