Разработка инновационных дидактических материалов для преподавания иностранных языков в школе: методы, виды, формы

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

30.10.21

• Учителя
  • Преподаватели вузов
  • Преподаватели СПО
  • Студенты вузов

Программа мероприятия:

Данное мероприятие предназначено для учителей и преподавателей иностранного языка, где вас познакомят с новейшими интерактивными методами и подходами в обучении ИЯ, реализующихся на базе цифровых и мобильных технологий. В рамках запланированного мероприятия профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков и регионоведения проведет интерактивные мастер-классы, на которых познакомит вас с актуальными способами и формами визуализации знаний, с использованием вики-технологии для организации разновидных индивидуальных и групповых заданий в условиях смешанного и дистанционного обучения, а также с эффективными видами и способами контроля и рефлексии в языковом классе.

Дистанционная форма проведения

9(495)932-88-68