Летняя школа для учителей медиаклассов и руководителей школьных СМИ. «Особенности преподавания журналистики в школе: Опыт работы с медиаклассами»

Дата начала:

23.06.22

Дата окончания:

24.06.22

• Журналистика

Педагоги, отвечающие за работу школьных медиа, учителя медиаклассов, специалисты, занимающиеся развитием медиаграмотности школьников

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!

Регистрация на летнюю школу для учителей медиаклассов и руководителей школьных СМИ. «Особенности преподавания журналистики в школе: Опыт работы с медиаклассами» завершена.

Программа и ссылки для подключения высланы участникам на электронную почту, указанную при регистрации.
Если вы не видите письмо, посмотрите в папках "Спам" или "Рассылки". Письмо отправлено с почты mediaschoolmsu@yandex.ru

Летняя школа для учителей – руководителей школьных СМИ в 2022 году пройдет в онлайн-формате. К участию в Летней школе приглашены педагоги, отвечающие за работу школьных медиа, учителя медиаклассов, специалисты, занимающиеся развитием медиаграмотности школьников, интересующиеся проблемами медиаобразования.

Погосян Татьяна Жоровна

+7 (495) 629-56-79