Теория и методика преподавания права в школе

Дата начала:

24.08.22

Дата окончания:

26.08.22

• Право

Учителя по обществознанию, праву и истории

Информация о мероприятии:

24–26 августа 2022 г. Юридический факультет приглашает школьных учителей истории, обществознания и права принять участие в цикле занятий на тему «Теория и методика преподавания права в школе». Наша летняя школа — традиционная площадка для обсуждения самых актуальных вопросов преподавания гуманитарных дисциплин, обмена опытом.
Уважаемые учителя, лекции и вебинары для вас подготовили ведущие преподаватели Юридического факультета МГУ. Будут рассмотрены такие темы, как метапредметные связи в курсе обществознания, интерактивные методы преподавания права и обществознания, методическое обеспечение преподавания дисциплин гуманитарного блока и многие другие. Завершится летняя школа круглым столом, где будут подведены итоги состоявшихся дискуссий на темы преподавания обществознания и права в школе.

Тарасова Виктория Анатольевна

Техническая информация