Дата начала:

Дата окончания:

08.07.23

• Менеджмент

классные руководители 8-11 классов, кураторы предпринимательских и экономических классов, кураторы групп СПО

Информация о мероприятии:

Летняя школа "Реализация проектной деятельности в предпринимательских классах в школах" для классных руководителей 8-11 классов, кураторов предпринимательских и экономических классов, кураторов групп СПО.

Программа школы

6 июля с 11:00 до 15:00. Предпринимательский класс в московской школе: роль и задачи учителя, куратора, классного руководителя. Предпринимательство: о чем говорить со школьниками на классном часе и внеурочной деятельности. Профориентация школьника: карьерные траектории, новые профессии.

7 июля с 11:00 до 15:00. Проектная работа школьника: индивидуальные и командные проекты. Подготовка презентации проекта. Подготовка текста проекта. Выступление с проектом. Конкурсное и олимпиадное движение.

8 июля с 11:00 до 15:00. Предпринимательские компетенции школьника: как развивать и как оценивать. Искусство обратной связи. Игровые форматы работы со школьниками.

Ирина Суслова

89199968418

Летняя школа пройдет в онлайн-формате.
Техническая информация