Как происходит подготовка современных кадров для медицины: экскурсия по симуляционному центру для школьников

Общая информация

Тип открытого мероприятия: 

  • Университетская суббота

Дата проведения: 

15.10.22

Время начала: 

14:00

Время окончания: 

16:00

Структурное подразделение: 

Предмет: 

  • Биология

Категория участников: 

  • Школьники

Целевая аудитория мероприятия: 

Школьники 9-11 классов

Описание: 

Экскурсия для школьников с возможностью оказаться в симулированных условиях для применения умений оказания первой помощи, а также узнать о требованиях при оказании медицинской помощи. Участники получат бесценный опыт, смогут проверить свою готовность к оказанию первой помощи, получат информацию о современных возможностях подготовки медицинских работников.
Мероприятие поможет в принятии решения о выборе профессии и дальнейшей траектории обучения. Продолжительность экскурсии 2 часа.

Условия доступа к мероприятию:

Участие в мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в очной форме.

Необходимо будет зарегистрироваться на месте при входе в здание. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

В случае отсутствия у слушателя предварительной регистрации на мероприятие его допуск осуществляется только в случае наличия свободных мест на время начала мероприятия.

Лекторы / Организаторы: 

Шубина Любовь Борисовна, тьютор кафедры клинического моделирования и мануальных навыков, кандидат медицинских наук / Факультет фундаментальной медицины МГУ

Контакты

Контактное лицо: 

Шубина Любовь Борисовна

Адрес: 

ОКРУГ
ЗАО

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ
Москва, Ломоносовский проспект, д. 27к1
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Ломоносовский корпус МГУ, Симуляционный центр

Как проехать: 

м. Университет, последний вагон из центра, далее не переходя дорогу идти в сторону Главного здания МГУ до Ломоносовского корпуса.

Email: