Клиника: познавательный командный квест

12.11.22

• Школьники

Школьники 8-11 классов

В интерактивной, игровой форме участники проведут время в командном состязании и познакомятся с работой врача. Участие не требует наличия каких-либо специальных знаний. Участники мероприятия будут разбиты на команды, которые сыграют в три разные игры/соревнования. В формате познавательной игры вы поставите больному диагноз и узнаете о важных болезнях, в формате квеста в серии мини-игр проведете лечение пациентов, в мини-квизе, исходя из знаний биологии, химии и бытового опыта, определите причину смерти человека. По результатам трех испытаний участники команды-победителя получат памятные сувениры.

Условия доступа к мероприятию:

Участие в мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в очной форме.

Необходимо будет зарегистрироваться на месте при входе в здание. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

В случае отсутствия у слушателя предварительной регистрации на мероприятие его допуск осуществляется только в случае наличия свободных мест на время начала мероприятия.

Иванов Евгений Викторович, научный сотрудник лаборатории анализа изображения клеточных структур, кандидат медицинских наук / Факультет фундаментальной медицины МГУ

Ердяков Алексей Константинович

ОКРУГ
ЗАО

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ
Москва, Ломоносовский проспект, д. 27к1
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Ломоносовский корпус МГУ, ауд. Д215 (Д7)

м. Университет, последний вагон из центра, далее не переходя дорогу идти в сторону Главного здания МГУ до Ломоносовского корпуса.