Морские организмы - древние и современные: приспособление к образу жизни

24.09.22

• Школьники

учащиеся 3-х - 6-х классов

Будет показано в каких условиях жили древние морские организмы в сравнении с современными представителями морской фауны, какой они вели образ жизни и какие у них для этого были приспособления. Участникам будет предложен квест по определению группы организмов (нектон, планктон, бенстос) на основе строения различных видов.
Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционной форме.

Будет организована онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы ведущему, общаться с другими участниками и выполнять задания.

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events

Кирилишина Елена Ми-хайловна, кандидат геолого-минералоги-ческих наук, старший научный сотрудник музея земле-ведения

Попова Людмила Владимировна

г. Москва, Ленинские горы,1, Главное здание МГУ, Музей Землеведения, 24 этаж