Семинар для учителей "Дистанционные образовательные технологии в помощь учителю"

14 октября 2015 года в 17.00 Центр развития электронных образовательных ресурсов МГУ проводит семинар для учителей, преподавателей и методистов  "Дистанционные образовательные технологии в помощь учителю".

В современном образовательном процессе немалую часть занимают электронно-дистанционные технологии. Так, современное общество, обрастая модными гаджетами с возможностью выхода в интернет ищет всю информацию через интернет, общается через интернет. Так почему же не предоставить возможность получаться качественное образование также через интернет? И его можно сделать доступным, реализовав на базе интернет ресурсов и дистанционных технологий.

На семинаре мы расскажем про современные тенденции в формировании электронных курсов, об особенностях преподавания в интернете, а также покажем мастер-классы по работе в системе дистанционного обучения Moodle.

На семинаре у Вас появится уникальная возможность создать собственный курс на дистанционной площадке distant.msu.ru для использования в образовательных целях и использовать его в школе.