Начало цикла лекций для учителей биологии и экологии «Формирование функциональной и системной биологической грамотности учащихся на основе требований ФГОС»

Уважаемые коллеги!

Регистрация на цикл лекций продолжается. Если Вы не смогли присутствовать на занятии 09 ноября, Вы можете начать посещение цикла лекций со следующего занятия, 13 ноября.

Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает учителей биологии и экологии Москвы и Московской области принять участие в цикле лекций «Формирование функциональной и системной биологической грамотности учащихся на основе требований ФГОС» при поддержке Департамента образования г. Москвы.

Занятия будут проводиться с 09 ноября по 10 декабря 2015 года 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с 16.15 до 21.05 в аудиториях биологического факультета МГУ: Большая биологическая аудитория (понедельник) и аудитория М-1 (пятница).

Цикл лекций состоит из 4 модулей и включает теоретические и практические занятия. Форма обучения – очная, продолжительность – 52 часа. По окончании цикла слушатели получат сертификат о прохождении обучения по прослушанным ими модулям (от 1 до 4).

Участие в мероприятии бесплатное.

Телефоны для справок: 8(495) 961 75 28, 8(916) 225 68 16, 8(903) 961 75 28.

Адрес электронной почты: biok14@mail.ru.